Набрала 4 кг за месяц

Полтора года назад похудела с 57 до 46 кг при росте 162. Вес держался долго. Но вот под Новый год с 1 января я начала много есть, прям переедать и к концу января набрала уже до 48, 7. Сейчас февраль тоже много ела, начала каждый день ходить в бассейн(кроме субботы, воскресенье )и в тренажерку( 3 раза в день). Ела опять много, в первой половине дня держалась, а вечером после тренировки сильно переедала и вот конец февраля вес 52,6. Что делать? Как перестать переедать? И смогу ли если за месяц набрала 4 кг, так же быстро их сбросить?

Нет
18 лет

Здравствуйте, если такая большая физ.активность, то тут еще и рост мышечно массы идет (если белок хорошо кушаете).
Кушать на завтрак и обед, а ужин - только мясо и овощи. Или пропускать. Вы вечером и переедаете, потому что целый день не кушаете, а после физ.нагрузки требует еду уже мозг.

Надежда Яковлевна, правда ли что быстро набранные кг( вот я за месяц 4 набрала) также быстро можно скинуть?

За месяц 4 кг на питании и физ.активности- можно, конечно