Беременность
Здравствуйте подскажите пожалуйста месячные были последние 16декабря. Когда можно делать узи при беременности показало 2 полоски и хгч 6764 было в субботу 20января что нужно делать подскажите?%&^&***,
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший уровень ХГЧ, вы уже можете сейчас пройти УЗИ и всё будет видно
Екатерина Александровна, подскажите а фоливую пить и по сколько или можно элевит пить
Можно элевит или фолиевую по 400 мкг в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно уже прямо сегодня.
Скорее всего, и эмбрион увидят)
Елена Борисовна, а какое делать узи вагинальным датчиком
Да, лучше трансвагинально
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Вы уже смело можете идти на УЗИ, у Вас достаточный уровень ХГЧ для визуализации эмбриона и даже для фиксации сердцебиения:)
Евгения Эдуардовна, вагинальным датчиком делать узи или каким
Вагинальным да.
Евгения Эдуардовна, подскажите ещё о тались таблетки элевит планирование и первый триместр белые таблетки можно ли их так и продолжать пить? Или просто фолиевую пить
Можно либо комплекс, либо фолиевую кислоту + йодомарин.
Это больше как Вам удобно
Если полноценно питаетесь, можно ограничиться вторым вариантом:)
Принятый ответ
Здравствуйте! Уже можете делать узи, точно увидят беременность
Принятый ответ
Здравствуйте! Поздравляю , у вас беременность 5 недель и 3 дня по последней менструации. Узи органов малого таза можно сделать через недельку. Начинайте принимать витамины для беременных (комплекс) , например фемибион 1, а так же фолиевую кислоту .
Обратитесь к вашему акушер -гинекологу по месту жительства, чтобы встать на учет до 12 недели и пройти первый скрининг .
Здравствуйте. При таком хгч уже можно смело делать узи. Не забывайте о фолиевой кислоте 400 и йоде 200. Здоровья вам и удачной беременности.
Анастасия, добрый день!)
Уже сегодня можете делать УЗИ все будет видно.
Пусть все будет хорошо!)