Долгие месячные
Здравствуйте. У меня поликистоз, долго не было месячных, сейчас решила наладить цикл. Вызвала месячные дюфастоном, пропила 10 дней по 2 таблетки. Далее добавила Видора с 1 дня месячных .Теперь они уже идут 7 й день. Стоит ли паниковать? Почему так долго, уже не такие обильные но все же. Раньше были 3 дня и все.
Принятый ответ
Здравствуйте! Светлана , у вас идёт адаптация организма к препарату , выделения могут быть , если обильные добавьте Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 ти дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Первые три месяца приема КОК вас могут беспокоить ациклические кровянистые выделения из половых путей. Это нормально, организм адаптируется к новому гормональному статусу.
Можете купировать кровотечение транексамом 1000 мг трижды в сутки до 5 суток. Продолжайте прием видоры по схеме