Что это может быть

Здравствуйте, нам в возрасте около 7 месяцев поставили диагноз фолликулярный кератоз, передалось от меня, сначала были щеки, а теперь руки и ноги в маленьких прыщичках, адвантант не помогает, Липобейз на постоянной основе, и моемся и мажемся, может быть можно ещё что?

Гастрит, гусиная кожа
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да это фолликулярный кератоз . Но какие то элементы воспаленные и похожи на фолликулиты . Не травмируете их?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Владимировна, только чешет иногда

Наружно крем Фуцидин на дней 10-14 и далее понаблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте
Избегайте трений
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации
Смягчение эмолентами в течение дня
Постепенно сойдёт