Не могут вылечить горло 2 мес

Здравствуйте. Заболела 4 декабря обращалась по всём врачам мыли прописала 3 курса антибиотика аммосикцилина спустя месяц здала анализ на пасев наши бактерию стрептококки вереденс, чем лечить? Наши врачи не чего не знают

Нет
30 лет

Здравствуйте, если жалоб нет,то лечить не надо.это нормофлора,но иногда она может стать патогенной.можете скинуть анализ?