Cin 2,3 hsil ВПЧ 16 тип
При онкоцитологии выявили cin2, сделали конизацию аппаратом сургудрон вроде,удалили конусом.взяли на гестологии показал cin 2,3 hsil ВПЧ 16 Врач напугала после процедуры,не запускать,анализы очень плохие.Какие действия мне делать прошло 10 дней после конизации.Может удалить матку и шейку матки?Ещё выписали уколы и таблетки от ВПЧ
Нет
46 лет
Здравствуйте, наблюдаться действительно нужно, через месяц после конизации контроль кольпоскопии. Регулярно сдавать мазок на ОЦ, проходить кольпоскопию, сдавать Квант-21. Женщин с CIN3 обычно наблюдает гинеколог-онколог