Раздражение и сухость кожи вокруг глаз — вопрос №1919879
На веках и под глазами появились красные раздражения и кожа стала очень сухая, шелушится. Раньше такого никогда не было. Пробовала мазать на ночь атопиком в течение недели - эффекта не дало, скорее наоборот. Также для смягчения и увлажнения кожи вокруг глаз использовала гипоаллергенную эмульсию липобейз и другие увлажняющие крема, но ничего не помогло. Сейчас кожа в этой области стала очень уязвимой для воздействия любого средства: начинает краснеть и «щипать» при нанесении вышеперечисленных средств. После умывания обычной водой на веках и под глазами ощущается неприятный эффект «стягивания» кожи. Хочется как можно скорее решить эту проблему, посоветуйте, пожалуйста, подходящие методы для этого 🙏🏻
Возраст: 22
Хронические болезни: ХАИТ - хронический аутоиммунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!