Результат анализа на хгч

Здравствуйте. Сдавала анализ крови на ХГЧ. Результат <1 мМЕ/мл. Что это значит, беременна или нет? Референтные значения: неберем. <3. Берем. 1-10: 50-221796 11-15: 15205-227034 16-24: 5002-75445 25-40: 1501-69208.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Означает, что беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это отрицательный результат, беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы не беременны.
Беременность когда ХГЧ Выше 5

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это значит, что вы не беременны.
Напоминаю, что кровь на ХГЧ информативна уже через 10 дней от ПА, в котором велики риски беременности. Если вы сдали кровь ранее, чем через 10 дней, то результат может быть не корректный

Здравствуйте, а сколько у вас дней задержки? На данный момент цифра ХГЧ говорит о том, что беременности нет