Мелкие прыщи от кисти до локтя
мелкие прыщи от кисти до локтя, правая рука,зуд утром и вечером незначительный,повышенная кислотность,гепертония 1ст.пью ланцерол 1 таблетку в сутки,при давлении лориста 12.5 10,анаприлин при тахокордии
Принятый ответ
Доброй ночи! Похоже на аллергию. Нет фотографии?
Примите зодак 1 таб 2 раза в день 2 неделим
Неоьходимо исключить аллерген, это может быть какой то нетипичный продукт питания, либо что то из таблеток, если вы начали их не так давно принимать. Вспомните все, с чем контактировала именно эта область