Болит щека и припухла губа
Здравствуйте. 21 февраля были у стоматолога. Обратились с болью в зубе. Врач сделала рентген, открыла зуб, сделала промывку. Дома назначила полоскать содой, солью и йодом. Дома начали делать процедуры, ребёнок стал сильно жаловаться на щеку, с другой стороны(не где вскрытый зуб). Теперь щека припухла, и немного губа. На внутренней стороне губы как белые язвочки. Что делать незнаю, помогите пожалуйста!!! К врачу только в среду. На сегодня записи нет, праздничный день. А я незнаю что делать, ребёнок говорит очень сильно болит, плачет...
Здравствуйте. Симптоматическое лечение- дайте обезболивающее(что даёте при температуре). Нужен осмотр доктором. Узнайте, может есть дежурный стоматолог. Я сама работала в своё время в гос. учреждении и даже по выходным мы вели приём по острой боли. Как вариант, обратиться в частную стоматологию.