Беременна на 5 недели, рожать не хочу.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста беременность на 5 недели, что можно сделать чтобы был выкидыш? Аборта уже боюсь, так как 3 раза делала. Таблетки без рецепта в аптеках не продают. Народными средствами можно что-то сделать?

Нет
32 года

Здравствуйте! Только идти на медикаментозный аборт или вакуум аспирацию!

Доброе утро!
Фармаборт делают в частной клинике. Любые другие способы прерывания беременности опасны для Вашего здоровья!