Беременна на 5 недели, рожать не хочу. — вопрос №1920625
Здравствуйте! Помогите пожалуйста беременность на 5 недели, что можно сделать чтобы был выкидыш? Аборта уже боюсь, так как 3 раза делала. Таблетки без рецепта в аптеках не продают. Народными средствами можно что-то сделать?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!