Витамины
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины попить. Мне 36 лет. Постоянная усталость,лень. днём постоянно хочется спать, а ночью не могу уснуть. раздражительность, нет настроения. выпадают волосы.
Добрый день. Обычно рекомендуют любые поливитаминные препараты с достаточным количеством витаминов А, С, группы В и Е. Иногда встречаются препараты с добавлением иммуномодулирующих трав, экстрактов фруктов и ягод, масел. Можно Алфавит, супрадин, геримакс и так далее.