Вмятинка на голове

Здравствуйте. С рождения вмятинка на голове у ребенка . Один педиатр сказал что это зона роста. Но что то я сомневаюсь. Сейчас ребёнку 6 мес. Фото прикрепила и обвела где есть эта вмятинка. Почему она там?

Скорее всего это просто особенность строения черепа, если ребёнок растёт и развивается по возрасту, то просто наблюдение. Ортопед и хирург ребенка осматривали?

Наталия Алексеевна, да в месяц ничего не сказали

Здравствуйте. Ничего страшного. У невролога были?

Станислав, были только в месяц ничего не сказал. Мы чето заметили только после месяца это

Принятый ответ

У меня похожая на голове, ближе к темечку. Пока живой.

Станислав, хорошо спасибо))