Расшифруйте анализ крови, пожалуйста

Прошу расшифровать анализ крови. Недавно болела. Сказали грипп, но анализ не сдавала. Постоянная слабость, головная боль, головокружение, болят глаза. Аппетита нет. Работаю, от физических нагрузок ещё сил стало меньше. Помогите мне, пожалуйста.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу данных за болезнь крови нет. Вторичная лейкопения сопровождает множество патологий ( ЖКТ, иммунные болезни,вирусные инфекции, печеночные дисфункции, витаминодефициты) и сама по себе не требует лечения.
Наблюдение за лейкоцитами пока раз в месяц.
С терапевтом можно рассмотреть прием галавит 25 мг 2 раза в день 10 дней после ОРВИ , обильное теплое питье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо большое ?