Совместимость семавика
Здравствуйте! Выписали семавик в дозировке 0,25мг для нормализации сахара и снижения лишнего веса, не уточнила у врача о совместимости семавика с клоназепамом и эриусом. Клоназепам принимаю ежедневно 2-4мг, выписал невролог от панических атак. Эриус принимаю ежедневно уже больше года для лечения крапивницы невыясненной этиологии (аллергены отрицательны, антитела к паразитам тоже, ревматоидный фактор исключили). Во день первого укола пропустила эриус, обсыпало крапивницей и уже пару дней так. Клоназепам принимаю. Подскажите совместим ли семавик с клоназепамом и эриусом?
Принятый ответ
Здравствуйте,Семавик совместим с антигистаминными препаратами Эриус и Клоназепам, что выписал невролог. Препарат вводится постепенно ( титрация дозировки) 0.25 мг 4 недели, 0.5 мг 4 недели и потом переход на максимальную дозировку 1.0 мг.
Здравствуйте. С этими препаратами Семавик совместим, можете спокойно принимать.
Здравствуйте, все три препарата совместимы между собой. Так как на фоне семавика без эриуса была аллергическая реакция, постарайтесь дозу 0.25 подольше подержать, не месяц, а недель 6, только потом увеличивать
Здравствуйте!
Семавик абсолютно совместим с препаратами, назначенными неврологом.
Главное плавно повышайте дозу Семавика.
Здравствуйте.
Самевик совместим с данными препаратами. Постарайтесь сильно быстро дозу семавика не повышать, раз имеет место аллергия.
Здравствуйте. Препараты совместимы, можно принимать. Начинайте с 0.25 мг в неделю, через месяц можно прибавить до 0.5 мг в неделю.