Что делать при отеке брюной полости и ног

Опухли ноги и брюшная полость , боль в области печени , узи показало наличие немного жидкости в печени , почки функционируют нормально , легкие и желудочно кишечный тракт функционируют нормально !!!!!

Добрый день. Что значит - отпухла брюшная полость? Есть асцит? Тогда его было бы видно по УЗИ. Возможно, что жидкость как раз в брюшной полости, а не в печени (там ее не бывает)? Лучше бы, конечно, видеть скан заключения. Что еще делали из анализов и обследований? Что сдавали? Кто вас смотрел?