Дорога , путишествие.

Здравствуйте, хотим поехать к родителям мужа. На один день На машине за рулём муж, примерно 170 км . Время в дороге 2,5-3 часа . Беременность 28 недель. Могу ли я, ехать на таком сроке. Пожалуйста подскажите.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, если нет угрозы выкидыша и чувствуете себя хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, да , можете . Желательно через 1-1,5 сделать остановку и немного походить .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можете.
Раз в час делайте остановки, разминайтесь. Держите ноги в приподнятом положении.
Заранее можете принять 2 таблетки но-шпы

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы хорошо себя чувствуете, то конечно ехать можно

Принятый ответ

Добрый день.
Да, почему бы и нет. Ездить в легковом автомобиле беременным людям вполне можно.

Евгения, здравствуйте. При нормальном течении беременности вы спокойно можете ехать.