Эректильная дисфункция от побочных эффектов
Здравствуйте уважаемые врачи сайта Спроси врача!!! Моя проблема заключается в следующем: Как я и сказал в заголовке,у меня от побочных эффектов таких лекарств как галоперидол,азалептин,и антидепрессантов эректильная дисфункция,как и сказано в их инструкции по применению. Я пью силденафил,но с врачом сексологом не советовался,так как живу в маленьком городе и таких врачей у нас нет. Помогите пожалуйста и подскажите,как мне действовать в данном случае. Силденафил мне помогает,но не постоянно же его пить?! Или всё зависит от моих лекарств,которые я пью и пока буду принимать их так и пить силденафил или ещё может что пропить?! Ведь хочется иметь здоровую потенцию без таблеток.
Здравствуйте. Все верно, пока пьете вышеперечисленные препараты, возможны проблемы с эрекцией. Силденафил пить можно, не переживайте, привыкания не наступит. Как отойдете от антидепрессантов, все наладится.