Лейкоциты в мазке
Здравствуйте сдала мазок на флору, лейкоциты 15-30. Страшно ли? Очень переживаю, выделений много, но есть беременность 7 недель. Зппп никаких точно нет, провериться пошла тк симптомы молочницы беспокоили.
Нет
23 года
Здравствуйте! Жалобы, помимо количества выделений ( зуд, запах) ещё есть?
Здравствуйте! Количество выделений может увеличиваться в связи с беременностью, если нет жалоб как зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, то все хорошо, одни лейкоциты не имеют значения без жалоб