Мелькания в глазу

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. 4 месяца назад установил себе иол Panoptix. Вопрос такой. При движении зрачка и чтения текста, монитора, начинаются мелькания в глазу и не проходят весь день. Что это? И как это можно исправить, заранее благодарен за ответ.

Нет
46 лет

Здравствуйте ?вам необходимо очно показаться офтальмологу для исключения деструкции стекловидного тела и патологии сетчатки,а также к кардиологу и невропатологу для исключения сосудистой патологии ?