Консультация педиатра /

Кашель,хрипы — вопрос №1922000

Добрый день. Ребёнку 3 года болеем шестой день, всё началось с лающего кашля, педиатр прописал Беродуал Пульмикорт, Амбробене, тёплое питьё,+зертек. Через 2 дня начались приступы сухого кашля, дали ребёнку понатус, 2 раза,днём и вечером, всего 1 день. На утро кашель успокоился, начала отходить мокрота, появились свисты при выдохе, одышка. Скорая продиагностировала: лёгкие чистые, горло в норме, температуры нет, поставили лорингатрахеит. Дышали пульмикортом 3 р/ в день + Амбробене.
С первого дня болезни принимаем антибиотик(недавняя закрытие окклюдером ОАП),после Антибиотика на второй день был жидкий стул 3-4р/д., (+ адеарин)
Сегодня кал скудный чёрного окраса запах медикаментов, небольшой отёк верхних и нижних век, заложенность носа.
Стоить переживать,как помочь и надо ли?
Состояние ребёнка в течении всей болезни активный,ест хорошо, пьёт очень много, жалобы только на боль при кашле.

Возраст: 3

Хронические болезни: Дистопия правой почки(в норме), 2.02.24 эндоваскулярное закрыти ОАП, окклюдером

Педиатр
Здравствуйте
Необходимо сдать общий анализ крови и мочи , также очный осмотр врача
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, описание терпит понедельника, или всё же нужна неотложная помощь?

Педиатр
Лучше обратитесь сейчас в приемное отделение
Педиатр
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, с реактивный белок. Вы описываете обструкцию, если есть свист на выдохе. Нужен очный осмотр врача педиатра
Принятый ответ
Клиент
Ольга Николаевна, сейчас вдох и выдох свободный, ночь спал прекрасно, не хрипел не свистел, сатурация 98-99.