Отёк костного мозга бедренной кости
Были боли в коленном суставе. Сделали артроскопию и зачистили кусочек хряща. Боль не прошла.Повторно сделали мрт, поставили диагноз отёк костного мозга бедренной кости. Есть запись мрт на диске, могу прикрепить. Интересует есть ли там действительно данный отек.
Нет ли в этом случае грыж, протрузий, остеофитов нижне-грудного и или поясничного отдела позвоночника??? Боль в колене может быть и от изменений в позвоночнике!!!