Раздражение после ПА

Здравствуйте. После полового акта появляется раздражение и покраснение именно на входе во влагалище, соответственно есть небольшой зуд из-за того что там имеются ранки, никаких необычных выделений, запаха нет соответственно. Чем можно это лечить? Само по себе не проходит либо же проходит через длительный период

25 лет

Здравствуйте. Такие ранки образуются на фоне истончения слизистой.
И во время полового акта травмируется слизистая. Используйте местно крем с эстрогеном (Овестин) на вульву на ночь.