Помогите срочно пожалуйста

Очень болят глаза , еле пишу , будто иголками колят мне в глаза и перцовкой пшикнули , мутно все в глазах , будто в тумане , глаза краснющие , все началась с того что я уснула в цветных декоративных линзах , провела в них день , так еще и уснула , что закапать можно , что сделать , чтобы все хорошо было

Гайморит
14 лет

Здравствуйте. Нужно обязательно осмотреть очно, т.к. после сна в линзах мог развиться кератит - воспаление роговицы. Не видя хотябы фото глаз, заочно, могу рекомендовать лишь закапать антисептические капли Окомистин или Бактавит 4 раза в день 10 дней и заживляющий препарат Корнерегель 4 раза в день 10 дней. Но если там кератит, такого лечения будет недостаточно, понадобятся капли с антибиотиком, иначе зрение может снизится. Поэтому настоятельно рекомендую обратиться к врачу очно.

Здравствуйте ?Я бы порекомендовала вам глазные капли Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день 6 дней и Корнерегель 2 раза в день в оба глаза в течение 6 дней ,при отсутствии эффекта,обратиться на очный осмотр окулиста?Не болейте?