Отек верхнего века

Здравствуйте! Уже 4 месяца беспокоит отек левого верхнего века. Был у 4 врачей, но результата нет! Сначала ставили коньюктивит, потом просто сухость глаза. Отправляли к неврологу, эндокринологу, но все тщетно. Надеюсь на Вашу помощь! Зарание спасибо!

Атеросклероз
56 лет

Здравствуйте ?приложите фото,пожалуйста.посмотрим ,может,халязион