Повышен АТ к ТПО и ТТГ

Здравствуйте, АТ к ТПО 423.3, ТТГ 6.48, Т4св 13.25. что делать? необходимо ли принимать гормоны, если т4 в норме, как снизить ТТГ И АТ? выявлен пониженный показатель гемоглобина, достаточно ли сначала восстановить его уровень, нужно ли принимать препараты йода?

анемия, рефлюкс, шох
40 лет

Здравствуйте.
Для начала повысить запасы железа и вит Д. Тироксин нужен только в случае планирования беременности. Препараты йода не нужно, достаточно йода в питании.
Контроль ТТГ, св.Т4 через 3 месяца.