Недержание мочи

Маме 92 года , ночью раз 5-6 встает в туалет , не держится моча, думали что цистит лечили от цистита фитолизином пренаталом не помогло, можно ли давать бетмигу в ее возрасте от недержания, у нее аритмия и хобл,

Хобл и аритмия
92 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Бетмигу не нужно применять в Вашем случае. Используйте памперсы. Ограничить приём жидкости во второй половине дня, вечером.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Попробовать можно. Пожилые пациенты как правило переносят данный препарат хорошо.
Единственное надо учесть, что оценка эффективности не ранее 2-х месяцев приёма.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать