Повреждение уретры

Здравствуйте. У меня после полового акта произошло повреждение уретры. Во время оргазма девушка сдавила сильно орган, и вместе с семенем пошла кровь. Теперь немного больно ходить в туалет, иногда кровоточит. После повреждения прошло меньше 24 часов.

астма
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Для санации пропейте Канефрон по 2 табл 3 раза в день, 14 дней. Обильное питье.

Принятый ответ

Здравствуйте. Произошла травма. Вообще, это лечения не требует, само разрешается в течение 1 - 2 дней, но можно пробовать канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 7 дней.
Можно заменить, и можно добавить феназалгин (феназопиридин) по 2т * 3 раза в день после еды не более 2 дней – будет оказывать местный анальгетический эффект, может быть окрашивание мочи и кала в тёмно – оранжевый цвет, после применения это пройдёт.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Бывает и такое. Угрозы жизни нет, соответственно паниковать не нужно.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Витамины Аевит по 1 таб 2 раза в день 10 дней после еды для быстрого заживления.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Всё восстановится.