Тошнота по утрам
Каждое утро плохо себя чувствую. Не работает желудок, чувство тошноты, как минимум до обеда есть ничего не могу, иначе вырвет. Каждое утро сильно сушит во рту (алкоголь не употребляю вообще). Посоветовали не есть после 18.00, но это тоже не помогает, больше месяца после 6 не ем, а разницы совершенно никакой.
Здравствуйте! нужно исключить патологию желудка, сах диабет. Сдать сахар, амилазу, алт, клин ан крови, ФГДС, узи обп. С ув., Александров П.А.