Сдача анализов

Добрый день. Подскажите пожалуста, на 27.02 назначен мазок после лечения ( ставила ливарол, после гинофлор э) месячные должны быть 29.02. Сегодня (25.02 ) мелькнули коричневый выделения. Можно ли 27.02 сдавать мазок если уже коричневые выделения? Или стоит перенести после того так пройдут месячные?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не нужно.
Лучше дождитесь полного окончания менструаций и сдайте дней через 4-5 после их окончания

Принятый ответ

Добрый день, Дарья! Лучше перенести и сдать после менструации. Так будет лучше.

Принятый ответ

Добрый день.
По назначениям видно, что главной целью исследования будет поиск дрожжевых грибов и контроль эффективности лечения. В этом случае скудные выделения не помешают.
Если еще не закончили гинофлор - откажитесь от его дальнейшего применения, такие средства противопоказаны при кандидозе.

Игорь Игоревич, гинофлор э уже закончила ( дней 5 назад) а зачем его тогда назначили?

Могу тол ко предположить, что для «восстановления флоры». Ливарол на нормофлору не влияет.

Игорь Игоревич, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сейчас сдать анализ. Кровь может провоцировать образование кандиды и условно патогенной микрофлоры

Асиет Шихамовна, сейчас это сегодня? Или как назначено 27?