Расшифровка анализа

Здравствуйте. Могли бы объяснить анализы. Наш врач говорит, что все нормально. Лечение не требуется это так? Спасибо. Всё анализы сданы лечение назначит не могут. Паразиты в крови вроде есть, а что с этим делать неизвестно.

Рак жетовидной железы.
33 года

Ольга, здравствуйте! Прикрепите фото анализа (можно залить на файлообменник и прислать сюда ссылку).