Расшифровка анализа
Здравствуйте. Могли бы объяснить анализы. Наш врач говорит, что все нормально. Лечение не требуется это так? Спасибо. Всё анализы сданы лечение назначит не могут. Паразиты в крови вроде есть, а что с этим делать неизвестно.
Рак жетовидной железы.
33 года
Ольга, здравствуйте! Прикрепите фото анализа (можно залить на файлообменник и прислать сюда ссылку).