Сосудистые сеточки
Здравствуйте! У меня на ногах сосудистые сеточки. Вены не беспокоят. Для эстетического вида сделано 2 курса склеротерапии. Интересует вопрос, можно ли носить каблуки 6-7 см, устойчивые, не шпильки? Планирую ходить на каблуках только по улице, на работе переобуваться в балетки. И естественно долгие прогулки и поездки без каблуков. Сеточки появились после беременности, хотя в то время каблуки вообще не носила.
Здравствуйте, Ольга. Носить такие каблуки при Вашем заболевании можно.