Анализы мочи и крови

Здравствуйте, ребенку 9 месяцев и 26 дней ( практически 10 месяцев). Долгое время болели , был и коклюш , и два раза бронхит , были мед отводы по прививкам. Сдали анализы, подскажите все хорошо , можно прививаться !? Расшифруйте анализы пожалуйста 🙏🏼

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых.
По данным анализа мочи воспалительных изменений нет.
Если состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет, то после очного осмотра педиатра можно ставить прививку. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Марина Олеговна, здравствуйте, анализы в норме да ? Если все на осмотре нормально, то можно да , правильно поняла , что в порядке анализы

Да, все верно. В день постановки вакцины педиатр должен осмотреть малыша и дать допуск. Вакцинировать можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Марина Олеговна, спасибо большое за разъяснение !)

Пожалуйста, будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи без патологии. В анализе крови воспалительных изменений нет, анемии нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, норма до 4-5 лет. Если после осмотра врача всё хорошо, нет признаков болезни, температура в норме прививаться можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Залина Анатольевна, здравствуйте, получается анализы в норме и после осмотра , можно прививаться ? Верно ?)

Да, верно. Чем скорее сделаете, тем быстрее у ребенка будет иммунитет от опасных инфекций.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Залина Анатольевна, спасибо ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме. Можно делать прививка . после осмотра педиатра .

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Марина Александровна, спасибо за помощь ?

Принятый ответ

Здравствуйте Софья, общий анализ мочи в норме.
По общему анализу крови гемоглобин в норме анемии нет, воспалительного процесса нет, если на момент осмотра никаких клинических проявлений нет вакцинироваться можно. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Шалала Теймур кызы, здравствуйте! Большое спасибо ☺️

Принятый ответ

Софья, здравствуйте!
Анализы соответствует возрастной норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Валентина, здравствуйте, спасибо за помощь