Сильная боль в животе

Здравствуйте! Беспокоит сильная боль в животе, не острая, тупая, схваткообразная. Есть небольшая температура 37, не могу встать с кровати, теряю сознание на несколько секунд. Из лекарств начала принимать по назначению гинеколога мастодинон, пропила 3 дня и сегодня ужасно плохо. Выпила 2 раза по 2 т ношпы ничего не помогает. Подскажите, чем снять боль? Диареи нет, питание правильное, от еды не могла отравиться.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких симптомах,учитывая потерю сознания, в первую очередь необходимо исключить острую абдоминальную патологию, требующую неотложного оперативного лечения. В ближайшее время по скорой обратитесь в дежурную хирургию для осмотра.
Если острая патология не подтвердится, тогда нужно дообследование для уточнения причин: УЗИ брюшной полости, общий анализ крови.
Здоровья!