Красные пятна на ногах
Женщина, 46 лет. Несколько месяцев назад появилось красное пятно на икре, оно разрослось, позже появилось ещё одно чуть ниже. Пятна вроде не шелушатся , не беспокоят. Образ жизни постоянно на ногах. Анализв сдать пока нет возможности.
Принятый ответ
Добрый день
Пятна похожи на экзему.
Мажьте акридермом два раза в день и посмотрите динамику
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо наблюдать будут ли пятна изменять цвет, может увеличиваться на определенную пищу( цитрусовое, шоколада)
сейчас мронжо наносить акридерм гк 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться с дераматологами
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, эозинофильный катионный протеин, иммуноглобулин е.
С результатами консультация дерматолога.