Беспокойный малыш
Ребенку два месяца , спокойный весь день , каждую ночь прям стабильно в одно и тоже время два часа плачет дёргается ,напрягается сильно, потом засыпает как будто и не беспокоило нечего . Не могу понять что это может быть ??
Здравствуйте. Давно отмечаете такое беспокойство? Ножки при этом притягивает к животу, выпрямляется сильно?
добрый день! в таком возрасте возможны колики. вам необходимо очно обратиться к детскому неврологу и педиатру