Желчный пузырь, операция

Добрый день. Через два дня плановая операция по удалению жёлчного пузыря, лапра. Три дня назад появилась призначи простуды, а именно першение в горле. Пила максиколд, промывала нос,, сегодня поняла что ни чего не проходит, а как будто ещё и нос под закладывает. Не знаю что и делать?! Дело в том, что в начале февраля было так же, тогда мне сказали идти лечить нос, а потом приходить записываться, я в принципе вылечилась, а сейчас опять и именно перед операцией. Что это психосоматика?! На до мной дома уже всё прикалываются, что сама себе что то придумываю( можно ли с такими не значительными симтомами делать операцию? Анализы сдала всё в норме.

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Дождитесь дня операции.
Если симптомы будут сохраняться, то сообщите врачу-хирургу и врачу-анестезиологу.
Здоровья ⚕️

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Дмитрий Юрьевич, спасибо так и сделаю.