Что вас беспокоит?
Беременость
Здравствуйте! 24 февраля делала узи ктр 6.4 мм сердцебиение 114-115 сказали что маленькое , последние месячные 5 января ! Сказали контрольное узи через 2 недели , сума сойду за две недели , помогите !
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Достаточно сделать УЗИ через 7-10 дней. Или ещё пару раз в лаборатории сдать уровень Общего В-ХГЧ с разницей в 3 дня - и увидеть, как он стремительно растёт. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.
Матвей Анатольевич, просто в интернете пишут норма 100-130 или это не так ? Спасибо большое
Сам вопрос, надо ли считать сердцебиение в принципе и насколько это вообще информативно при маленьком сроке беременности. "Горе от ума".
Похожие вопросы по теме
- 29 Августа 201911 ответов
- 7 Ноября 20196 ответов
- 4 Декабря 20191 ответ