Результаты анализа крови

Здравствуйте, ребенку 1 год 4 месяца, сдавали анализы перед прививкой (ничего не беспокоило, только активно лезут зубы), *во время процедуры ребенок кричал, вырывался(держала и руками и ногами) Наш врач сказал, что результаты анализов очень плохие, делать прививку нельзя, но не объяснил, почему они «плохие», из-за чего это, отправил пересдать кровь, пока ждём пересдачу, хотелось бы узнать еще мнения специалистов по поводу наших анализов,

ВПС ДМЖП 2-2,2 мм
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Слишком плохого не вижу в анализе. Есть повышение лейкоцитов, видимо из-за Зубов. И понижен общий белок , это большей частью связано с питанием, скорее всего.

Принятый ответ

Здравствуйте, если оценивать приложенные анализы, то они в возрастной норме. Коррекции и дообследования не требуют, если клинически ребенок здоров.
От плановых вакцинаций медотвода нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы у ребенка хорошие.
Норма лейкоцитов у детей до 5 лет от 5,5 до 15,5 тысяч.
Нейтрофилы от 25-65%.
Немного снижены нейтрофилы, возможно недавно перенес вирусную инфекцию.
Противопоказаний к вакцинации нет

Анастасия Александровна, здравствуйте, а вот то, что понижен креатинин немного, мне педиатр сказала что у моего ребенка откажут почки из-за прививки

Снижение белка и креатинина можно откорректировать питанием, больше белковой пищи должно быть в рационе (мясо, яичный белок, бобовые).

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы в пределах нормы.
Если жалоб нет на соматическое состояние - можно спокойно делать прививку.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Здравствуйте. В общем анализе крови показатели в пределах нормы.
В биохимическом анализе крови незначительное снижение общего белка, чаще связано с питанием. Возможно ребенок не очень любит мясо. Нужно достаточно белковой пищи.
Противопоказаний к прививке нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все результаты находятся в пределах возрастной нормы, отклонений нет. Референтные интервалы в лаборатории указаны очень узкие, более подходящие для взрослых людей.
Рекомендую дополнительно обратиться за консультацией к другому педиатру.