Родинка
Подскажите,пожалуйста,а можно ли удалить родимое пятно на шее? Оно мне очень мешает-уже просто нету сил(Как лучше поступить и какие могут быть последствия!? Читал различные отзывы-посоветовали спросить здесь!
Если Вы травмируете Невус,он изменяется в цвете и форме-Нужно удалять и лучше у онкологов с последующей гистологией образца.
Лучше обратиться на очный осмотр не у дерматолога,а у онколога.
Сейчас все обезболивают ,но объём вмешательства зависит от объема образования.
Не болейте