Упали лейкоциты

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Маме 61 год В октябре удаление глиобластомы головного мозга ! Лучевая и химия темзрлид! Сразу рецидив ! Сейчас начали бевацизумаб и иринотекан , после первой капельницы упали тромбоциты и лейкоциты ! Стоматит и язвы на губах! Самочувствие плохое , сильная слабость ! Онколог говорит так и должно быть ! Помощи никакой ! Я мелстестра ! Могу я поставить Лейкостим ? И по какой схеме ?

Гипертония
61 год

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализы и последнюю выписку к вопросу.
Скажите пожалуйста, есть ли температура у мамы?