Боли в пояснице — вопрос №2557774
Здравствуйте, есть периодические боли в пояснице , по МРТ от 2021 года была грыжа межпозвоночного диска , прикрепить заключение не могу, сейчас после эпидуральной анастезии боль в пояснице стала частой , отдающей в ноги , был период что очень больно было ходить
Еще меня беспокоят такие симптомы как сильная слабость в ногах , низкая температура 35.5, и озноб
Это может быть как - то связано ?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!