Может ли быть такая простуда?

Здравствуйте! Меня зовут Катерина , мне 35 лет. 21 февраля заложило всю носоглотку, сопли ручьем , слезоточивость. Потом добавился кашель, чучуть откашливаюсь утром и все. Сегодня ломитвесь череп из нутри, горло ломит, уши инутри ломят.. хочется выть… температуры нет или 36.9. Помогите пожалуйста, я уже и арбидол пила и ингаверин , грипферон в нос капли уже не знаю чем лечиться.

Нету
35 лет

Здравствуйте,Екатерина.
Я бы рекомендовала Вам сдать общий анализ крови с лейкоформулой и с-реактивный белок,это помогло бы с тактикой лечения .
Если сильно выражены головные боли,заложены уши,сделайте рентген носовых пазух для исключения синусита