Консультация гинеколога /

Планирование беременности — вопрос №1927190

Здравствуйте! Ранее уже обращалась к вам за советами. Активно планируем беременность на протяжении 1,5 лет. Ставили СПКЯ, аноовулоторные циклы. По анализам на 21 ДЦ в июле 2022 года высокий ЛГ, низкий прогестерон. Два цикла уже (январь, февраль 2024) на стимуляции летрозолом с 3дц по 7дц, эстрожель со 2дц по 15дц и Дюфастон с 16 по 25 дц. Муж принимает сперотон. Его спермограмма хорошая.
Сейчас 21 ДЦ (6-7дпо), по УЗИ в ЛЯ жёлтое тело 9мм при ЦДК -скудный кровоток, эндометрий 10мм. Врач дополнительно на 20 дней назначила свечи суперлимф.
Понимаю, опережаю собыитя, но есть ли шанс на беременность в этом цикле при таком маленьком ЖТ? Тесты на беременность не делала.
Прилагаю результат УЗИ от сентября 2023года месяца на 11дц. Февраль 2024 на 7 ДЦ и 21 дц.
Заранее вас благодарю!

Возраст: 37

Хронические болезни: Хронический пиллоиенифрит, двусторонний нефроптоз, пролапс митрального клапана

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Инна.
Конечно есть большая вероятность.
У вас есть жёлтое тело, это говорит о прошедшей овуляции. Овуляция один из ключевых моментов для беременности Размеры жёлтого тела не коррелируют с шансом зачатия.
Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, поняла. Благодарю за ответ!