- 19 Февраля 20219 ответов
- 31 Августа 20241 ответ
- 16 Марта 202541 ответ
Здравствуйте! Муж у меня первый и единственный партнер в сексе, никогда никаких проблем с этим не было, люблю его даже еще больше чем раньше. Но уже месяца 3 мне совершенно не хочется секса, вообще никак. Такое ощущение что организму это не нужно теперь, никакого желания физически, только эмоционально хочется все как раньше вернуть. Есть 2 вещи, которые недавно изменились, первое это это то что переехали к его родителям, но живем мы здесь уже 8 мес. и раньше такого не было. Да и до этого жили с моими родителями, это никогда не мешало, привыкли тихо. Второе, то что я уже 5 месяцев как начала пить ОК (Джес+), до этого никогда их не пила. Никаких побочных не было. Может ли отсутствие желания быть побочным от ОК? Или проблема кроется в другом? Заранее спасибо!
Да, Наталия, Ваша ситуация может быть связана с обоими факторами: переезд на новое МЖ (дезадаптация?) + побочный эффект ОК! Обратитесь на приём к специалисту: врачу-сексологу для уточнения причин. Удачи и Любви Вам!