Консультация акушера /

Скрининг 21 неделя — вопрос №1927791

На скрининге показало 128чсс, читала ,что должно быть 140, по календарю 20.4, на узи поставили 21.1, шевеления уже ощутимые несколько раз в день,это нормально? Возраст 40 лет, узи могу приложить и биохим анализ крови

Возраст: 40

Хронические болезни: Бронхит, тонзилит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Норме чсс при беременности от 110 до 170 , у вас все в пределах нормы. Разница по сроку по месячным и по УЗИ до 2 недель является вариантом нормы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Не должно быть 140.
Нормальное чсс 120-160.
У вас норма.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, колебания срока у вас в норме. Чсс 120-160 это норма, оно не может быть всегда 140
Клиент
Наталья Игоревна, а по скринингу все в норме? Врач отправила на кардио и сдавать повторно реактивный белок, хотя биохим вроде все в норме, скрининг прикреплен к вопросу, подскажите
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Посмотрите документы которые вы прикрепили, скрининга там нет
Клиент
Наталья Игоревна, все добавила анализы и скрининг, посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Скрининг у вас в норме, поводов для волнения нету
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Джамиля, здравствуйте.
У вас хорошее УЗИ. ЧСС плода в норме 110-170 уд/мин. У малыша прекрасная ЧСС. Не переживайте. Шевеления отчётливо ощущаются после 20-21 недели.
Расхождение сроков по УЗИ и менструации в норм составлять может 14 дней.
Срок достоверно определяется при проведении 1 скрининга, от него и отталкиваться.
Результат биохимии крови у вас в норме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Показатели ЧСС в пределах нормы ( 120-160уд в минуту)
Разбежка по менструации и узи до 2 недель является вариантом нормы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас идеальный скрининг
Здоровый малыш абсолютно!