Консультация уролога /

Быстрый секс и нету эрекции! — вопрос №192795

Здравствуйте, уважаемые специалисты, мне 22 года, мужской пол, ходил к урологу с такой проблемой, что пропала эрекции по утрам, обычно всегда была эрекция по утрам, когда шел в туалет, но последние месяца два у меня ее нету, нету эрекции по утрам, может просто стать больше с утра за счет прилива крови, но чтобы был твердый - нет, половое влечение снизилось! Сдавал спермограмму, показал плохой результат, пропил антибиотики, подождал месяц и пошел сдавать повторно . Результат спермограммы хороший . Но эрекции по утрам все так же нету . Есть девушка, с которой у нас так сказать секс по дружбе, но не стабильный !
Когда занимаемся сексом, я могу кончить за 5 сек ( извините, не знаю как сказать правильно по медицински) или он может вообще не встать, просто больше за счет так же прилива крови, но не твердый . Уролог посоветовал принять сиалис 20мг, я попробовал, принял 30 мин, поехал к подруге, эрекция была, моментальная . Пенис был твердый . Но секс все так же был короткий . 1 мин и я кончил, но член все равно стоял, то есть можно было поменять презерватив и дальше заниматься сексом . Отдохнул 5-10 мин, начали снова, секс был снова около 2 мин и я снова кончил, но пенис все так же стоял! Вообщем извините меня, что я так подробно все описываю!
Но вы моя последняя надежда!

Куда пропала моя эрекция по утрам? И почему секс заканчивается так быстро? А без этой таблетки, которую я кстати принимал всего лишь один раз, член может вообще не встать! Что мне делать?
Ладно я кайф получил, но девушку то тоже нужно доводить..

Еще раз извините за такие жизненные рассказы!

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причина преждевременного семяизвержения вполне может быть связана с простатитом. Рекомендую так же исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться: сдать кровь на гормоны (пролактин, тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол), мазок на ИППП, посев эякулята, проверить холестерин, глюкозу крови. В первую очередь исключаем гормональный сбой и простатит. В зависимости от результатов и сбора жалоб - назначение лечения.
Принятый ответ

Андролог, Уролог
1. в интернете найдите опросник МИЭФ (ответить на вопросы).
2. Анализы крови (глюкоза крови, липидный профиль, утренний тестостерон общий и свободный)
Учитывать кардиологический статус и толерантность к физической нагрузке.
3. По показаниям, после посещения уролога применяются специальные диагностические исследования: УЗДГ сосудов полового члена, проба с каверджектом (интракавернозная инъекция вазоактивного препарата).

Простатит может приводить к эректильной дисфункции в очень малом проценте случаев, в основном при упорном течении, частых обострениях. Достаточно пару тестов, чтобы подтвердить психогенную причину ЭД.?
Снижение ИМТ (веса), физическая активность улучшают ЭД
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте биохимию сдавали? Половые гормоны?
Хирург
Здравствуйте, Дмитрий !
А когда смотрите эротические фильмы или мастурбируете эрекция появляется или нет ?
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам уже дали советы по проверке, следуйте рекомендациям доктора Радевича насчет гормонов и рекомендациям доктора Корчагиной насчет ИПППП. Кроме того нужно проверить с помощью УЗИ кровообращение в сосудах полового члена в покое и с фармнагрузкой, там возможны тоже нарушения. В пользу этих нарушений говорит положительный эффект от применения сиализа, который вызывает насильственное расширение сосудов полового члена и прилив крови к пещеристым телам. Необходимо еще добыть секрет предстательной железы и проверить его под микроскопом для подтверждения или исключения простатита. Но простатит никогда не является причиной преждевременной эякуляции, а вот воспаление семенного бугорка может быть зачастую этой причиной. Поскольку семенной бугорок расположен в простатическом отделе мочеиспускательного канала, то нередко он вовлекается в процесс воспаления и тогда возможно преждевременная эякуляция из за того, что семенной бугорок снабжен тысячами нервных окончаний ведающих половой функцией и импульсы от воспаленного очага на нем идут в спинальные центры эякуляции, накапливаясь там. Когда начинается половой акт, то достаточно нескольких мощных нервных импульсов в эти спинальные центры, как уже переполненные импульсами слабыми от семенного бугорка спинальные центры дают команду на семяизвержение. Поэтому, если выявится простатит, то для диагностики колликулита, потребуется уретроскопия задней (простатической) части уретры.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Но ситуация Ваша вполне решаема, если Вы попадете к СПЕЦИАЛИСТУ.