Нет утренних потенций
Были мысли что я гей. Сейчас остались только мысли-рассуждения. Влечения к мужчинам нет никакого. Но уже стало все как-то безразлично. Утренних потенций нет. Есть эрекция только при касании.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
Не увидела анализа на эстрадиол и пролактин, возможно, что они тормозят либидо, несмотря на превышение уровня тестостерона.
Я так понимаю, что были навязчивые мысли, это было в рамках окр, тревожного расстройства? При тревожном расстройстве или депрессии может страдать либидо и, соответственно, эрекция тоже
Принятый ответ
Здравствуйте, подобные жалобы часто возникают при нарушении психоэмоционального состояния( при тревоге, депрессии), лучшим решением будет очно обратиться к психиатру или психотерапевту для диагностики и выбора тактики.
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей!
Длительные рассуждения о склонности к гей сообществу и частое использование мастурбации могут привести к нарушениям в психоэмоциональной сфере, в том числе и к снижению либидо. Есть ли у вас постоянная партнёрша? Также важно учитывать, что частота удовлетворение сексуальных потребностей очень индивидуальна и варьируется от нескольких раз в день, до 1-2 раза в месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобное состояние может иметь психоэмоциональную природу , иметь корни именно здесь. Можно пока лишь предполагать повышенный уровень тревоги, возможно депрессивный эпизод… Хорошо бы обратиться к доктору психиатру или психотерапевту очно для объективной оценки ситуации и диагностики состояния, далее основываясь на это выбор тактики! Желаю Вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. В первую очередь, я бы посоветовала исключить физиологические причины. Сходите к врачу, просто чтобы убедиться, что все в порядке с вашим здоровьем. Если со здоровьем все хорошо, то, возможно, стоит посмотреть глубже. Что у вас с уровнем стресса? Как вы спите? Какие у вас отношения с партнершей, если она есть? Как вы вообще себя чувствуете эмоционально? Иногда помогает просто немного изменить образ жизни, добавить физической активности, найти время для релаксации, делать что-то, что приносит удовольствие. Если вы чувствуете, что не можете разобраться во всем этом самостоятельно, не стесняйтесь обратиться к сексологу или психотерапевту.
Добрый день, Андрей!
Благодарю Вас за открытость. Вы описали ситуацию, с которой сталкиваются многие мужчины, особенно в моменты сомнений, стресса или гормональных колебаний.
Мысли — не всегда отражение ориентации. У Вас нет влечения к мужчинам, а остались только рассуждения. Это может быть: Проявление ОКР, когда навязчивые мысли вызывают тревогу, или поиск себя в условиях эмоциональной или физической усталости. Если такие мысли вызывают тревогу или снижают качество жизни — это можно безопасно проработать в терапии. Приложенные Ваши файлы я видела. Не моя компетенция, поэтому комментировать не имею права, но скажу только, что склоняюсь к тому, что причина носит психологический характер. Напряжение, тревога, эмоциональное выгорание или влиянии сомнений и апатии на либидо. Рекомендую психотерапию (КПТ), это поможет Вам разобраться в навязчивых мыслях и восстановить ощущение контроля и внутреннего спокойствия. Обратите внимание на режим сна, уровень стресса, физическую активность — они прямо влияют на либидо. Если безразличие сохраняется — это может быть снижение дофаминовой мотивации, в том числе из-за эмоционального истощения, и тоже поддаётся терапии.
Верю, что все наладится!
Здравствуйте.
Важно сдать гормональный профиль, сделать мрт головного мозга, посетить уролога. Если там всё отлично, то судя по вашему описанию к гомосексуализму вы не имеете отношения, а ваши мысли носят навязчивый характер и вписываются в обсессивно компульсивное расстройство плюс возможно тревожно депрессивное расстройство. Начинать лечение нужно с очного посещения врача психиатра для назначения длительной медикаментозной терапии, которая выровняет ваше настроение и тревогу. Благодаря этому потенция уже улучшится.
Обязательно при окр посещать терапию у клинического психолога.
Не ждите быстрых результатов. При вашем упорном труде и двум специалистам вы сможете справиться с проблемой не ранее чем через 6месяцев-год.
Здравствуйте! Проходите ли вы Какое -то лечение ?
Если при касании эрекция есть , значит , с большей вероятностью, дело в эмоциональном фоне. И работать нужно с ним.
Утром спонтанных эрекций тоже нет? Мастурбация как часто у вас ?