Выделение белые из п.ч
Здраствуйте . Сегодня заметил при нажатие на головку члена выходит капелька белого выделение , более рези дискомфорта нет не какого ! Не защищённых подовых контактов не было секс только с женой и то в презервативе причина посли прожигание эрозий прошло 2 недели и решил перестраховаться там же по-любому может болячки какие-то остались по этому в к это дело в презервативе месяц назад и я и жена сдавали все анализы все чистит по инфекции и по восполнений . Анализы скину.
Принятый ответ
У вас выявлен условный патоген-протей. Нужно сдать еще общий мазок, секрет простаты и посетить уролога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выделения из уретры гнойные. Похожи на выделения при гонорее. Срочно к венерологу или урологу обследоваться!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо дообследоваться. Сдайте мазок на флору из уретры, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с чувствительностью к антибиотикам. Очно посетите уролога. Советую не затягивать с визитом.
Галина, вы знаете буквально через 2-3 часа посмотрел этих выделений будто и не было ! Прошло 2 дня и до сих пор не какого рецедива нет не били не выделений . В чем же дело ?
Принятый ответ
Здравствуйте нужен мазок
По результатам посева выявлены эшерихия и протей. Возможно, они являются причиной выделений. Необходимо лечение антибиотиками согласно результатам чувствительности к антибиотикам.
Принятый ответ
Выражение все чисто неверное. У Вас ничего из заболеваний передающихся половым путем не обнаружили - это правильно. Но вот у супруги эррозия шейки матки, а у Вас вдруг возникли гнойные выделения из уретры. Что за мистика? Это говорит о том, что диагностика в медицине или отдельно взятой лаборатории несовершенна. Какая то инфекция у Вас присутствует. Несколько месяцев назад у меня лечилась подобная пара, где супруга несколько лет подряд лечится смалоэффективно от эррозии шейки матки. Муж обратился с проблемами эрекции появившиеся накануне. При обследовании обоих после провокационных мероприятий бала выявлена хламидийная инфекция у жены в малых титрах. Была проведена комплевная терапия не недельная, как здесь назначают, антибиотики на фоне иммунотерапии, противокандидозные мероприятия из за применения антибиотиков, пробиотики, а также каждодневные местные процедуры и физиотерапия индивидуально подобранные на основе топического диагноза. В результате впервые у супруги исчезли проявления эррозии шейки матки, что подтвердила и ее гинеколог, которой мы не сообщили о том, что она проходила противохламидиозное лечение и гинеколог тзлечение приняла на свой актив. Пациент также, в течении 2-х с лишним месяцев комплексного лечения восстановил свою половую функцию. Это все я Вам написал к тому, что нужно попробовать более тщательно обследоваться, поскольку из ничего такие проявления не возникают И даже в случае не выявления инфекции, специалист, к которому Вы обратитесь должен пролечить от инфекции Вас обоих с учетом как давности заболевания, так и определения топического диагноза. Иначе все это будет до следующего обострения.
Владимир, мы сдавали на инфекцию в 2 разны лобороториях , и я и она все чисто у обоих , и методом пцр и на флору и посев . В данный момент этих выделений у меня нет ! То что на фото выделения это при нажатие на голову они появились потом в. Течение вечера проверял их практически не было сегодня утром проверил до мочеиспускания , из вообще не нет! Страно я оборотился к урологу очно , он сказал скорее всего это из простаты выд в простате бывают образовываются гнойнички вот он лопнул и я увидел выделение эти ! Если бы был уретрит или другое что-то то выделение бы не прошли за такое короткое время ! Мол лечит не че не нужно даже если возьмём мазок на флору может и лейкоциты показать так как лопнул гнойничок! А смысл лечить тебя или травить таб если у тебя ни чего нет! Такое бывает не заморачиватся и не трать свои средства зря ! Так как у тебяанализы сдавали месяц назад и незащищенных пол актов не было на стороне и с женой у меня был в презервативе ! Не знаю на сколь он прав ?
Горазд на фантазии Ваш уролог. Ну так а где микроскопия секрета простаты? Надо же как то лапшу на уши повесить пациенту и объяснить появившиеся и исчезнувшие самостоятельно Выделения. Я еще 20 пояснений могу привести. Например проскочил камушек и травмировал уретру и т.п. Сделайте трехстаканную пробу мочи. Утром помочитесь грамм 30-40 в первую баночку, затем продолжите во вторую и конец мочеиспускания (именно конец, если после второй банки еще чувствуете много мочи, продолжите мочиться в унитаз) в третью банку важно помочиться последние примерно 30 грамм, натужиться, чтобы вышли именно последние капли, можно даже присесть и натужиться. Обозначить первую, вторую и третью порции. Сдать в лабораторию эти баночки для проведения общего анализа мочи с микроскопией осадка. Кроме того нужно сделать анализ мочи по Нечипуренко, его делают из средней порции мочи. Обратите в лаборатории внимание лаборантов на вторую порцию, чтобы они ее разделили для проверки как общего анализа, так и по Нечипуренко. Или дома подготовьте четвертую баночку и отлейте из второй банки, (в которую помочитесь побольше) в четвертую, которую и обозначте по Нечипуренко. Сдайте секрет простаты на стекло для проведения микроскопии (если есть возможность, то нужно смотреть нативно). После этого выходите сюда-посмотрим.