Образование на глазу
Как лечить? Лечение не помогает. Лечила : сухое тепло, левомеколь. До того, как прорвался Тобрекс, флоксан за нижнее веко и гидрокортизоновая мазь. Но снова появилась шишечка белого цвета что делать? Снова гидрокортизоновую мазь?
Нет
21 год
Капли тобрадекс по 1кап3раза в день-5дней. Эритромициновая мпзь2раза в день-5дней. Если шишечка плотная, нужно показаться врачу
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда